DW Question Answer - en to id translation catalogue (119 entries)

en: Next
id: Selanjutnya

en: Prev
id: Sebelumnya

en: Please enter your question
id: Silakan tuliskan pertanyaan

en: Your question must be at least 2 characters in length
id: Pertanyaan Anda harus lebih dari 2 karakter

en: Enter a valid email address
id: Masukkan alamat email yang valid

en: Enter a question title
id: Tuliskan judul pertanyaan

en: Please enter your answer
id: Silahkan tuliskan jawaban

en: Please enter your comment content
id: Silahkan tuliskan komentar

en: Comment must have more than 2 characters
id: Komentar harus lebih dari 2 karakter

en: Not found! Try another keyword.
id: Tidak ditemukan! Silahkan memakai kata kunci yang lain.

en: Or press <strong>ENTER</strong> to get more questions
id: Atau tekan <strong>ENTER</strong> untuk mendapatkan pertanyaan yang lain

en: Update
id: Perbarui

en: Edit
id: Ubah

en: Cancel
id: Batalkan

en: Do you want to delete this comment?
id: Apakah Anda ingin menghapus komentar ini?

en: Do you want to delete this answer?
id: Apakah Anda ingin menghapus jawaban ini?

en: Report
id: Laporkan

en: Undo
id: Batalkan

en: This answer will be marked as spam and hidden. Do you want to flag it?
id: Jawaban ini akan ditandai sebagai spam dan disembunyikan. Apakah Anda ingin menandainya?

en: This answer was flagged as spam. Do you want to show it
id: Jawaban ini telah ditandai sebagai spam. Apakah anda ingin melihatnya?

en: This answer was flagged as spam
id: Jawaban ditandai sebagai spam

en: hide
id: Sembunyikan

en: show
id: Tampilkan

en: Follow This Question
id: Ikuti Pertanyaan  ini.

en: Unfollow This Question
id: Berhenti Mengikuti Pertanyaan  ini.

en: Are you cheating huh?
id: Apakah Anda Kehilangan Arah?

en: Missing id of answer
id: ID jawaban hilang

en: Author
id: Penulis

en: Detail
id: Rincian

en: Anonymous
id: Anonim

en: Answered on
id: Dijawab pada

en: Read more
id: Selanjutnya

en: You do not have permission to submit answer.
id: Anda tidak punya hak akses untuk menulis pertanyaan.

en: Delete draft
id: Hapus draf

en: Captcha is not correct
id: Captcha salah

en: Answer for
id: Jawaban untuk

en: You can't post comment
id: Anda tidak dapat menuliskan komentar

en: Comment content must not be empty.
id: Komentar tidak boleh kosong.

en: You do not have permission to submit question.
id: Anda tidak punya hak akses untuk menulis pertanyaan.

en: Overview
id: Ringkasan

en: For more information:
id: Temukan lebih banyak informasi:

en: DesignWall Wordpress Themes
id: Tema Wordpress DesignWall

en: Open
id: Dibuka

en: Pending
id: Ditunda

en: Resolved
id: Diselesaikan

en: Re-Open
id: Dibuka Kembali

en: Closed
id: Ditutup

en: Answers
id: Jawaban

en: A new question was posted on {site_name}
id: Pertanyaan baru telah ditulis di {site_name}

en: [{site_name}] You have a new comment for answer
id: [{site_name}] Anda mendapatkan tanggapan untuk jawaban Anda

en: Config your support channel
id: Pengaturan halaman support

en: Answer
id: Jawaban

en: In Response To
id: Tanggapan untuk

en: Delete
id: Hapus

en: View
id: Lihat

en: Submitted
id: Dikirimkan

en: on
id: pada

en: Are you cheating, huh?
id: Apakah Anda Kehilangan Arah?

en: What
id: Apa

en: You voted for this
id: Anda memberi nilai untuk ini

en: Posts by %s
id: Dikirimkan oleh %s

en: New
id: Baru

en: asked by
id: ditanyakan oleh

en: asked
id: bertanya

en: Question
id: Pertanyaan

en: Question Category
id: Kategori Pertanyaan

en: Question Tags
id: Tag Pertanyaan

en: Info
id: Informasi

en: answered
id: Sudah dijawab

en: voted
id: ditilai

en: views
id: lihat

en: Invalid Post
id: Tulisan tidak valid

en: Select Archive Question Page
id: Pilih Halaman Arsip Pertanyaan

en: hours
id: jam

en: A period of time in which new questions are highlighted and marked as New
id: Periode waktu dimana pertanyaan baru di sorot dan ditandai sebagai Baru

en: days
id: hari

en: Select Submit Question Page
id: Pilih halaman Mengirimkan Pertanyaan

en: Upload
id: Unggah

en: Email subject
id: Judul Email

en: Email Content
id: Isi Email

en: Reset Default
id: Set Ulang ke Standar

en: Plugin Settings
id: Pengaturan Plugin

en: Settings
id: Pengaturan

en: Question List Page
id: Halaman Daftar Pertanyaan

en: Ask Question Page
id: Halaman Mengajukan Pertanyaan

en: Permalink Settings
id: Pengaturan Permalink

en: Group Permission
id: Hak akses Kelompok

en: DWQA Settings
id: Pengaturan DWQA

en: General
id: Umum

en: Email Logo
id: Logo Email

en: Save all changes
id: Simpan perubahan

en: Link to
id: Tautkan Ke

en: Answered
id: Sudah dijawab

en: Invalid post status
id: Status tulisan salah

en: Category
id: Katagori

en: Name
id: Nama

en: Required fields are marked %s
id: File yang harus ada %s

en: You must be <a href="%s">logged in</a> to post a comment.
id: Anda harus <a href="%s">Masuk</a> untuk menuliskan komentar.

en: You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: %s
id: Anda dapat mengunakan <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags dan attribut: %s

en: Leave a Reply
id: Tuliskan Tanggapan

en: Leave a Reply to %s
id: Tulis Tanggapan ke %s

en: Cancel reply
id: Batal menanggapi

en: Post Comment
id: Tuliskan Komentar

en: Ask a question
id: Ajukan Pertanyaan

en: View all posts filed under %s
id: Lihat semua tulisan dalam %s

en: Feed for all posts filed under %s
id: Feed semua post dalam %s

en: Widget title
id: Judul Widget

en: Number of posts
id: Jumlah tulisan

en: DWQA Popular Questions
id: DWQA Pertanyaan Populer

en: Show a list of questions that related to a question. Just show in single question page
id: Menampilkan daftar pertanyaan yang berkaitan. Hanya ditampilakan di halaman detail pertanyaan

en: DWQA Related Questions
id: DWQA Pertanyaan Berkaitan

en: Public
id: Publik

en: All
id: Semua

en: Ask Question
id: Ajukan _Pertanyaan

en: Select question category
id: Pilih kategori pertanyaan

en: You do not have permission to view questions
id: Anda tidak punya hak akses untuk melihat pertanyaan.

en: Vote Up
id: Tilai Positif

en: Vote Down
id: Tilai Negatif

en: Private
id: Pribadi
